Форум Гильдии Pycb

Объявление

Форум открыт!!! Пишем правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Pycb » Гильдийская жизнь » Нужен ли нам форум???


Нужен ли нам форум???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как Вы думаете, этот форум....нужен ли он вообще и не пустая ли это трата времени?

0

2

Такой нет мне кажется скучно нету людей!!!!!Сделайте на форуме какой нить голосование типа воте поинтов!!!!!!Чтоб людей сюда тянуло!!!

Отредактировано Magafix (2008-05-02 14:27:26)

0

3

так еще бы народу нет, что ты хотел? я этот форум только вчера в час ночи запустила))) ну так это же просто шаблон, как тут сделаешь какиенть воут поинты? Просто я думаю что у нас гилда блин такая что никого в онлайне не дождешься, а так в любое время если что надо можно сказать тут...

0

4

ну форум тока открылся... я думаю скоро начнут регится люди просто надо подождать =)

0

5

Ну вот я собственно тоже так думаю :idea: просто еще дело в том, что не все регятся... Я думаю если тут вся гилда зарегистрируется, то можно много новых людей узнать.. Я лично в онлайне всегда не больше 12 человек видела :rofl: и единственный с кем ходила в рейды - Impmaster)))

0

6

Всем здрям!

Фом дело хорошее. Тут можно и вопросы более оытым задать и договариваться по повод рейдов.
А совместые рейды жны, зто факт.

Maidena отдльное спасибо за заботу о гильде. :idea:

0

7

Так что спасибо то? Отрабатываю офицерское звание =)))

0

8

тук тук нет никого тогда я первый.

0

9

Здесь вообще ктонибудь бывает?????

0

10

тогда буду задавать вопросы сам себе

0

11

первый как в данное время распределяются должности? второй где вообще основной костяк ги, ведь она уже давно существует? третий где можно найти словарь сокращений игры, а то я и половины не понимаю что пишут в чате игры? четвертый как собирать хорошие шмотки? что для этого надо? пятый для чего нужны осады и что за рейтинг постоянно там упоминается? пока я думаю вопросов хватет, ведь отвечать все равно на них некому.))))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Pycb » Гильдийская жизнь » Нужен ли нам форум???